Бетонное изделие, изделию рознь

Наши отдельные рекомендации покупателю - New!

- Если вы нашли интересующий вас продукт на каком-либо интернет ресурсе внутри, которого НИЧЕГО не указано в разделе Контакты, то есть нет почти никаких Реквизитов, а именно: кто это продает, где находится производство, гарантия и прочие моменты - это обман Покупателя чистой воды!

 Визуально все может быть похоже, а тем более на размытой фотографии из далека/на отдельно сфотографированном фрагменте бетонного изделия.

 Но из чего состоит это так называемое изделие? Какое использовалось сырье при производстве его? Кто изготовил изделие? Почему нельзя приехать посмотреть на то что именно покупатель покупает и прочее.

 А все это влияет на внешний вид продукта и срок его эксплуатации!

Находя таких сомнительных ип, которые делают у себя в садовых товариществах/частных домах/гаражах – бетонные изделия и заявляют о гарантиях в сотни лет – это обман!  

Будьте уверены, что вам продадут ровно столько, за сколько вы заплатите!

Бетонные изделия, у которого предполагается долгий срок службы может быть выпущено только в специализированном цеху, по нормативам по сырью, работам, согласно ТР и СТБ.

А все остальное не прикрытый обман покупателя и рассказы о долгих годах службы.

Уже есть десятки примеров на сегодняшний день, как стали выглядеть бетонные изделия спустя 3 и более лет – Страшно!  А дальше хуже оно просто лопнет/треснет/начнет вымываться дождем и Покупателю придется вскоре опять возвращаться к проблеме Забор!

 

В настоящее время на рынке встречаются отдельные субъекты, которые производят внешне похожую продукцию, но как часто оказывается, она уступает по качеству, т.к. возможно изготовлена без соблюдения норм и стандартов технологии производства.

Что приводит к тому, что бетонные изделия в частности используемые для забора, имеют очень маленький срок службы, быстро теряют свой вид, вымываются дождем, трескаются и лопаются по швам.

Как видно на одной из фотографии, присланной нам одним из покупателем такого брака. Причем об этом мы говорили очень давно, что будет происходить так. А происходит это из-за незнания и не соблюдения технологии производства данного вида изделий их бетона.

К нам обращаются покупатели, которые имели неосторожность приобрести некачественные изделия с просьбами помочь их восстановить (примеры ФОТО в разделе)

К сожалению часто это невозможно, так как требуется его демонтаж с последующей заменой изделия.

В связи с тем, что бетонные изделия предполагают длительный срок службы (от 5 и более лет) будьте внимательны, выбирайте компании, которые на самом деле давно работают на рынке, к которым заходя на их сайт/страницу имеют всю необходимую юридическую информацию о себе.

Всем удачных покупок и всего доброго!

Сайт под защитой СтопВиру Проверить сайт на вирусы.